агрегаты с приводом от ДВС агрегаты с приводом от ДВС

Агрегаты окрасочные высокого давления с приводом от двигателя внутреннего сгорания.

Мембранные (диафрагменные)    

Airless (Безвоздушные)

Принцип действия: прочная и эластичная тефлоновая мембрана при возвратно-поступательных движениях эксцентрикового толкателя создает циклы разряжения-сжатия в камере блока подачи краски, вследствие чего происходит  забор краски , сжатие и пассаж краски через систему клапанов, с подачей по шлангам высокого давления в пистолет с особой конструкцией сопла, позволяющей распылять  краску без применения воздуха.

Регулятор с манометром позволяет точно установить давление и расход краски на выходе, или перевести агрегат в режим холостого хода.

DALI Benzina

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

код заказа

18956 -DALI (бензин)  в комплекте, без сопла (дополнительный заказ)

Агрегат безвоздушного распыления высокого давления DALI предназначен для распыления красок и дисперсионных составов, низкой и средней вязкости, в том числе абразивных, для средних объёмов в строительстве и ремонтных работах.

В комплекте: краскораспылитель AT250 с соплодержателем, без сопла (дополнительный заказ), шланг 1/4" 10м, манометр давления ЛКМ, система рециркуляции.

Смонтирован на колесном шасси. Двигатель внутреннего сгорания позволяет работать автономно.

Технические характеристики:

Максимальное давление:

220 бар

Мощность бензинового двигателя:

3 л.с.

Система рециркуляции:

+

Максимальный размер сопла

 0,021”

Подача (свободно)

4,5  л / мин

Вес:

48 кг

Габариты :

1100х590х840 мм

 

 

Агрегаты окрасочные высокого давления с приводом от двигателя внутреннего сгорания.

Поршневые     

Airless (Безвоздушные)

Принцип действия: возвратно-поступательные движения поршня производят забор материала вследствие разряжения, сжатие и подачу краски через систему клапанов, далее по шлангам высокого давления в пистолет с особой конструкцией сопла, позволяющей распылять краску без применения воздуха.

Регулятор давления с манометром позволяет точно регулировать давление и количество краски, электронная система предохраняет двигатель от перегрузки.

STORM Benzina

 

код заказа

37460 -STORM (бензин) на колесном шасси, в комплекте, без сопла (дополнительный заказ)

Мощный агрегат с высокой степенью надежности. Спецзащита двигателя от пыли.

Специальный электронный блок позволяет регулировать давление и количество краски,  по достижении заданного давления переводит двигатель в режим холостого хода.

Агрегат безвоздушного распыления высокого давления STORM  предназначен для распыления красок и дисперсионных составов, в том числе высокой вязкости, неабразивных, для больших объёмов работ в промышленности, строительстве, для нанесения защитных составов.

В комплект также входят: шланг высокого давления 15 м, краскораспылитель L91X с соплодержателем, без сопла (дополнительный заказ), система забора материала с фильтром, линейный фильтр с манометром.

Технические характеристики

Максимальное давление

200 бар

Мощность

6 л.с.

Макс размер сопла

0,021"

Подача

4 л / мин

Габариты

1000х550х400 мм

Вес

54 кг 

ООО "АрияГрупп"  тел.: (495) 969-42-75, (495) 509-78-23, факс (495) 509-78-24 Адрес:143400, МО, Красногорский р-н,  д. Гольево, ул.Центральная, д.3 www.adria.ru


Hack vittesse kapsul Hairman Plus Form Gobek Band?